-29%

Настольная дисковая пила Metabo TKHS 315 C-2.8 DNB 380 В (0103152100)
31 497 ₴
22 321 ₴
- В наличии
- Код: 0103152100
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный пуск после прерывания энергоснабжения
Универсальная настольная циркулярная пила в базовой комплектации
Идеальна для пиления брусьев, досок, плит и деревоподобных материалов в мастерской и на строительстве
Тихий индукционный двигатель с тормозами и отключением при перегрузке - не требует технического обслуживания, очень надежный
Каретка с магнитным фиксатором направляющей для четкого продольного распила и резки под углом
Плавная регулировка высоты пильного диска
Удобная фронтальная настройка наклона пильного диска
Прочная конструкция из стального листа с порошковым покрытием и оцинкованной панели стола
Откидное удлинение стола
Станина и двигатель уже смонтированы
Трехфазный двигатель с высоким крутящим моментом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 64 кг |
| Габариты | 1650x650x1000 мм |
| Габариты робочей поверхности | 800х550 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 60 мм |
| Глубина пропила под углом 90 | 85 мм |
| Количество оборотов | 2990 об/мин об/мин |
| Комплектация | Твердосплавный пильный диск с переменным зубом (24 зубца), тележка, включая ручки, универсальный упор, удлинение стола (550 x 800 мм), устройство для всасывания стружки, толкатель |
| Макс. диаметр диска | 315 мм |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Макс. ширина пропила | 290 мм |
| Особенности | Защита от случайного повторного запуска |
| Питание | сеть (380 В) |
| Плавный запуск | Нет |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Циркулярный |
| Тип двигателя | Индукционный |
| Функция протяжки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 22 321 ₴


