
Настольная дисковая пила Metabo TKHS 315 M-3.1 WNB (0103153100)
36 800 ₴
- В наличии
- Код: 0103153100
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный пуск после прерывания энергоснабжения
Прецизионная мощная настольная циркулярная пила с оборудованием для профессионалов - быстрая настройка для любой работы
Идеальна для пиления брусьев, досок, плит и деревоподобных материалов в мастерской и на строительстве
Тихий индукционный двигатель с тормозами и отключением при перегрузке - не требует технического обслуживания, очень надежный
Угловой упор с упорной линейкой, может также использоваться как каретка
Стабильный параллельный упор с быстрым фиксатором
Плавная регулировка высоты пильного диска
Удобная фронтальная настройка наклона пильного диска
Прочная конструкция из стального листа с порошковым покрытием и оцинкованной панели стола
Откидное удлинение стола
Станина и двигатель уже смонтированы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 75 кг |
| Габариты | 1700x700x1000 мм |
| Габариты робочей поверхности | 800х600 мм |
| Глубина пропила под углом 45 | 53 мм |
| Количество оборотов | 2990 об/мин об/мин |
| Комплектация | Твердосплавный пильный диск с переменным зубом (24 зубца), тележка, включая ручки, параллельный упор, угловой упор, удлинение стола (600 x 800 мм), устройство для всасывания стружки, толкатель |
| Макс. глубина пропила | 85 мм |
| Макс. диаметр диска | 315 мм |
| Макс. угол наклона | 45 |
| Макс. ширина пропила | 340 мм |
| Особенности | Защита от случайного повторного запуска |
| Плавный запуск | Нет |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Циркулярный |
| Тип двигателя | Индукционный |
| Функция протяжки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 36 800 ₴



