
Комбинированный перфоратор Metabo KHE 3250 (600637000)
18 883 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600637000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комбинированный перфоратор с 3 функциями: Бурение, сверление и долбление
Metabo VibraTech (MVT): встроенная система амортизации и дополнительная рукоятка, уменьшающая вибрацию для защиты здоровья пользователя
Эргономичная форма корпуса для долбежных работ без боковой рукоятки
Электроника Vario (V) – регулировка числа оборотов в соответствии со свойствами материала
Двигатель Metabo Marathon с защитой от пыли для длительного срока эксплуатации
Мощный ударный механизм, прецизионно установленный в корпусе из алюминиевого сплава: долговечный и надежный
Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: механическое отсоединение привода при блокировке сверла для безопасной работы
Шариковое соединение кабеля для максимальной свободы движения во время работы
С metaBOX, продуманным решением для транспортировки и хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 32 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 35 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 82 мм |
| Длина сетевого шнура | 4 м м |
| Количество оборотов | 1150 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 4470 уд/мин |
| Комплектация | Кейс, боковая рукоятка, глубиномер, сверлильный патрон |
| Контроль оборотов | Нет |
| Наличие реверса | Да |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режим работы | Долбление, Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Энергия удара | 3.1 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 18 883 ₴


