
Перфоратор Metabo KHE 2845 Q с быстрой сменой патрона (601740500)
11 096 ₴
- Нет в наличии
- Код: 601740500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Комбинированный перфоратор с 3 функциями: Бурение, сверление и долбление
Metabo Quick: быстрая замена ударопрочного патрона SDS Plus на быстрозажимной патрон (принадлежности) для сверления древесины и металла
Электроника Vario (V) – регулировка числа оборотов в соответствии со свойствами материала
Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: механическое отсоединение привода при блокировке сверла для безопасной работы
Фиксируемый выключатель для удобной работы в постоянном режиме
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая смена патрона | Да |
| Вес | 3.1 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 28 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 82 мм |
| Длина сетевого шнура | 4 м м |
| Количество оборотов | 1200 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 4400 уд/мин |
| Комплектация | Патрон перфоратора для принадлежностей с хвостовиком SDS-Plus, дополнительная рукоятка с резиновым покрытием, ограничитель глубины сверления, пластиковый кофр |
| Наличие реверса | Да |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Режим работы | Долбление, Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Энергия удара | 3 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 11 096 ₴



