-43%

Перфоратор Metabo KHE 2245 (601708500)
9 506 ₴
5 404 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601708500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор Metabo KHE 2245 — комбинированный инструмент с тремя функциями: бурение, сверление и долбление. Оснащён современной электроникой и системой безопасности для эффективной и безопасной работы с различными материалами.
Конструктивные особенности:
- Три функции работы: бурение, сверление, долбление
- Электроника Vario (V) — регулировка числа оборотов в зависимости от свойств материала
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic — механическое отключение привода при заклинивании сверла
- Фиксированный выключатель для удобной работы в постоянном режиме
- Плавный запуск
- Наличие реверса
Технические характеристики:
- Вес: 2.7 кг
- Диаметр сверления коронкой: 68 мм
- Диаметр сверления: бетон — 22 мм, дерево — 30 мм, металл — 13 мм
- Энергия удара: 2.2 Дж
- Количество оборотов: 1500 об/мин
- Количество ударов: 4800 уд./мин
- Режимы работы: безударный, долбление, ударный
- Длина сетевого шнура: 4 м
- Тип патрона: SDS-Plus
- Потребляемая мощность: 750 Вт
- Питание: от сети 220 В
- Страна торговой марки: Германия
Комплектация:
- Перфоратор Metabo KHE 2245
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.2 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка с резиновым покрытием, ограничитель глубины сверления, пластиковый кофр |
| Режим работы | Долбление, Сверление с ударом, Сверление |
| Страна торговой марки | Германия |
| Количество ударов | 4800 уд/мин |
| Энергия удара | 2.2 Дж |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 22 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 68 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Плавный запуск | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 404 ₴




