-30%

Перфоратор Metabo KHEV 8-45 BL (600766500)
44 731 ₴
31 205 ₴
- В наличии
- Код: 600766500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимальная скорость сверления и высокая производительность разламывания благодаря нетребующемуся обслуживанию бесщеточному двигателю и мощному ударному механизму
Длительный срок эксплуатации благодаря безщеточной технологии и прочному корпусу из алюминиевого литья под давлением, защищающим редуктор и двигатель.
Комбинированный перфоратор с 2 функциями: Бурение и долбление
Metabo VibraTech (MVT) с двойной амортизацией: Механически разомкнутая гасящая удар рукоятка и контрмасса активно способствуют уменьшению вибрации, благодаря чему инструмент не оказывает негативного влияния на здоровье пользователя даже в режиме длительной эксплуатации.
Узкая зона захвата эргономичной формы с большим переключателем скорости гарантирует комфортную работу
Удобно расположенный фиксируемый переключатель для долбления в режиме длительной эксплуатации
Vario-Tacho-Constamatic (VTC) – полноволновая электроника для управления числом оборотов в зависимости от свойств материала и его поддержки постоянным под нагрузкой
Опциональное снижение количества оборотов и энергии удара для работы с мягкими материалами
Управляемый электроникой плавный пуск для точного начала сверления
Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: механическое отсоединение привода при блокировке сверла для безопасной работы
Защита от повторного пуска: предотвращает непреднамеренный запуск после прерывания энергоснабжения
Защита от перегрузки: предотвращает перегрев двигателя
Долбление и сверление без пыли с внешним устройством всасывания пыли ESA max (принадлежности)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.1 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 45 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 125 мм |
| Длина сетевого шнура | 6 м м |
| Количество оборотов | 300 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 2900 уд/мин |
| Комплектация | Пластиковый кофр |
| Контроль оборотов | Да |
| Наличие реверса | Нет |
| Плавный запуск | Да |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Режим работы | Долбление, Сверление с ударом |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Тип патрона | SDS Max |
| Энергия удара | 12.2 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 31 205 ₴


