-26%

Перфоратор Metabo KHE 2860 Quick с БЗП патроном (600878500)
15 571 ₴
11 523 ₴
- В наличии
- Код: 600878500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор Metabo KHE 2860 Quick с БЗП патроном (600878500) — комбинированный инструмент с тремя функциями: бурение, сверление и долбление. Оснащен системой Metabo Quick для быстрой замены ударного патрона SDS-Plus на быстрозажимной патрон для сверления древесины и металла.
Конструктивные особенности:
- Отличная эргономика благодаря смещению центра тяжести ближе к руке и оптимизированному контуру рукояти
- Переключатель, расположенный снизу, защищен от повреждений и пыли
- Электроника Vario (V) — регулировка числа оборотов в соответствии с материалом
- Двигатель Metabo Marathon с защитой от пыли для длительного срока службы
- Мощный ударный механизм в корпусе из алюминиевого сплава — долговечный и надежный
- Автоматическая предохранительная муфта Metabo S-automatic: механическое отключение привода при заклинивании сверла для безопасной работы
- Фиксированный выключатель для удобной работы в постоянном режиме
- Шарнирное соединение кабеля для максимальной свободы движения при работе
- Комплектуется metaBOX — продуманное решение для транспортировки и хранения
Технические характеристики:
- Тип: комбинированный перфоратор
- Функции: бурение, сверление, долбление
- Система патрона: SDS-Plus и быстрозажимной
- Электроника: Vario (V) для регулировки числа оборотов
- Двигатель: Metabo Marathon с защитой от пыли
- Ударный механизм: мощный, в алюминиевом корпусе
- Автоматическая предохранительная муфта: Metabo S-automatic
- Фиксированный выключатель: есть
- Шарнирное соединение кабеля: есть
- Транспортировка и хранение: metaBOX
Комплектация:
- Перфоратор Metabo KHE 2860 Quick с БЗП патроном
- metaBOX для транспортировки и хранения
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 880 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4400 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | Патрон перфоратора для принадлежностей с хвостовиком SDS-Plus, быстрозажимной сверлильный патрон для принадлежностей с цилиндрическим хвостовиком, дополнительная рукоятка с резиновым покрытием, ограничитель глубины сверления, metaBOX 145 L |
| Режим работы | Долбление, Сверление с ударом, Сверление |
| Страна торговой марки | Германия |
| Количество ударов | 4400 уд/мин |
| Энергия удара | 3.2 Дж |
| Диаметр сверления в дереве | 32 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 28 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Диаметр сверления коронкой | 68 мм |
| Контроль оборотов | Да |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 11 523 ₴




