-38%

Поверхностный центробежный насос Metabo P 2000 G (600962000)
6 104 ₴
3 772 ₴
- В наличии
- Код: 600962000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для полива сада и откачки грунтовых вод, а также для подъема, перекачки и циркуляции чистой воды
Конденсаторный двигатель, не требующий технического обслуживания
Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
Система высококачественных контактных уплотнительных колец для длительного срока эксплуатации
Отдельное отверстие для заливки воды для простого ввода насоса в эксплуатацию
Пробка для слива воды (защита от замерзания), при откручивании не требуются инструменты
Ножки на резиновых прокладках для работы без шума и вибрации
Эргономичная ручка для удобной транспортировки
Для ирригации садовых участков с 1 или 2 дождевыми установками
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.6 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 30 м |
| Габариты | 350x190x260 мм |
| Диаметр входа/выхода | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м м |
| Класс защиты | IPX4 |
| Комплектация | Уплотнительная лента для резьбы для резьбы |
| Материал насоса | чугун |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Производительность | 2000 л/ч кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Центробежный |
Информация для заказа
- Цена: 3 772 ₴


