
Поверхностный центробежный насос Metabo HWA 3500 Inox (600978000)
10 718 ₴
- Нет в наличии
- Код: 600978000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Для автоматического водоснабжения, для полива сада, и откачки грунтовых вод, а также для подъема, перекачки и циркуляции чистой воды
Умная электроника обеспечивает энергосберегающий автоматический режим водоснабжения в зависимости от потребностей
Защита насосов Metabo Pump Protection: автоматическая защита насосов от работы всухую со светодиодным индикатором для высокой безопасности использования
Конденсаторный двигатель, не требующий технического обслуживания
Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
Система высококачественных контактных уплотнительных колец для длительного срока эксплуатации
Долговечный корпус насоса из высокосортной стали
Отдельное отверстие для заливки воды для простого ввода насоса в эксплуатацию
Пробка для слива воды (защита от замерзания), при откручивании не требуются инструменты
Ножки на резиновых прокладках для работы без шума и вибрации
Для ирригации садовых участков с 1 или 2 дождевыми установками
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.6 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Высота напора | 45 м |
| Габариты | 408x222x303 мм |
| Диаметр входа/выхода | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м м |
| Класс защиты | IPX4 |
| Комплектация | Уплотнительная лента для резьбы для резьбы, обратный клапан |
| Материал насоса | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производительность | 3500 л/ч кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип | Центробежный |
Информация для заказа
- Цена: 10 718 ₴


