
Насос дренажный VOLKS pumpe QDX8-30 1.5кВт (000015477)
3 659 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000015477
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дренажные насос VOLKS pumpe QDX8-30 используется для подъема грязных вод и химически неагрессивных жидкостей, таких как грунтовые и поверхностные воды, содержащие ил, песок и другие примеси диаметром до 5 мм. Может использоваться для полива благодаря неплохому напору. Дренажный насос VOLKS pumpe QDX8-30 не предназначен для откачивания стоков из выгребных ям с содержание фекальных стоков.
Технические характеристики:
Насос дренажный VOLKS pumpe QDX-30 1.5 кВт
Производство - VOLKS pumpe
Страна производства – Китай
Страна регистрации бренда - Украина
Гарантия - 2 года
Мощность - 1500 Вт
Максимальная производительность - 8 м³/ч
Максимальный напор - 30 м
Максимальный размер частиц - 5 мм
Максимальная глубина погружения - 5 м
Защита от сухого хода - есть
Поплавковый выключатель - есть
Система всасывания - одноступенчатая
Выходное отверстие подключения/патрубок - 1"
Минимальная температура рабочей жидкости - 1.0 (град.)
Максимальная температура рабочей жидкости - 40.0 (град.)
Условия применения:
Для откачивания чистой воды и понижения уровня грунтовых вод
Основные особенности:
Наличие поплавкового выключателя (с возможностью фиксации)
Класс защиты корпусов электронного оборудования: IP68
Высокий напор данных насосов позволяет откачивать воду с большой глубины или подавать на большое расстояние
Встроенный поплавковый выключатель позволяет работать в автоматическом режиме
Встроенный в обмотку двигателя предохранитель выключает питание при перегреве или перезагрузке электросети
Двигатель:
Короткозамкнутый асинхронный с корпусом из нержавеющей стали и встроенной термозащитой
Обмотка двигателя из алюминия
Клас изоляции обмоток F
Степень защиты IP68
Число оборотов 2850 об/мин
Напряжение однофазное 1х230В - 50Гц
Конструкция:
Корпус из алюминия и чугуна
Рабочее колесо изготовлено из чугуна
Ведущий вал нержавеющая сталь
Механическое уплотнение керамографит
Насосы укомплектованы датчиком уровня (поплавком) и могут работать в автоматическом режиме
Выходной патрубок направлен вверх и к нему могут быть присоединены шланги диаметром 25 мм
Кабель питания 12 метров с евровилкой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volks pumpe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 11.56 кг |
| Высота напора | 30 м |
| Глубина погружения | 5 м |
| Диаметр патрубка | 1 дюйм |
| Класс защиты | 68 |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Макс. размер частиц | 5 мм |
| Материал насоса | Алюминий, Чугун |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Предназначение | Чистая вода |
| Производительность | 8000 л/ч кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 3 659 ₴








