
Насос фекальный VOLKS pumpe WQD 10-12 1.1кВт (000012092)
3 637 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000012092
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Насос фекальный VOLKS pumpe WQD 10-12 1.1 кВт используется для перекачки фекальных, сточных и загрязненных вод. Конструкция рабочего колеса открытого типа дает возможность перекачивать твердые части без засорения насосной части.
Технические характеристики:
Насос дренажный VOLKS pumpe WQD 10-12 1.1 кВт
Производство - VOLKS pumpe
Страна производства – Китай
Страна регистрации бренда - Украина
Гарантия - 2 года
Мощность - 1100 Вт
Максимальная производительность - 10 м³/ч
Максимальный напор - 12 м
Максимальная глубина погружения - 5 м
Максимальная температура перекачиваемой жидкости +40
Максимально допустимый размер частиц в воде - 55 мм
Максимальная плотность жидкости - 1100 кг/м³
Максимальное количество включений в час - 30
Выходное отверстие подключения/патрубок - 2"
Условия применения:
Для откачивания фекальных, сточных и загрязненных вод
Особености VOLKS pumpe WQD 10-12 1.1 кВт:
Встроенный поплавковый выключатель позволяет работать в автоматическом режиме
Встроенный в обмотку двигателя предохранитель выключает питание при перегреве или перегрузке электросети
Степень защиты IP68
Конструкция:
Корпус из чугуна
Рабочее колесо изготовлено из чугуна
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volks pumpe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15 кг |
| Высота напора | 12 м |
| Глубина погружения | 5 м |
| Диаметр патрубка | 2 дюйм |
| Класс защиты | 68 |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Макс. размер частиц | 55 мм |
| Материал насоса | Алюминий, Чугун |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Предназначение | Для откачивания фекальных, сточных и загрязненных вод |
| Производительность | 10000 л/ч кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 3 637 ₴









