
Насос фекальный с режущим механизмом VOLKS WQD 10-12G 1.3кВт (000013624)
5 611 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000013624
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Дренажно-фекальный насос с режущим механизмом предназначен для перекачивания коммунальных, бытовых, промышленных и сельскохозяйственных загрязненных вод. Конструкция рабочего колеса открытого типа дает возможность перекачивать твердые частицы без загрязнения насосной части. Встроенный режущий механизм обеспечивает измельчения длинных и волокнистых частей, тем самым избегая их намотки на рабочее колесо. Насос устанавливается на ровное и твердое дно водоема или резервуара или подвешивается за специальную рукоятку. Напорная линия должна иметь не менее проход, чем диаметр выхода насоса. Включение и выключение осуществляется автоматически с помощью поплавкового выключателя.
Технические характеристики:
Насос фекальный с режущим механизмом VOLKS WQD 10-12G 1.3 кВт
Производитель - Китай
Страна регистрации бренда - Украина
Гарантия - 1 год
Номинальная мощность двигателя – 1.3 кВт
Напряжение сети для однофазных двигателей – 220/250V-50Hz
Максимальная высота напора – 12 м
Глубина погружения – 5 м
Максимальная производительность – 10 м³/ч
Максимальная температура перекачиваемой жидкости - 40°С
Диаметр всасывающего патрубка – 2″
Максимально допустимый размер частиц в воде 55 мм
Максимальная плотность жидкости - 1100 кг/м³
Материал корпуса насоса - чугун
Материал рабочего колеса – чугун
Конструктивные особенности:
Корпус насосной части и рабочее колесо изготовлено из чугуна. Надежность уплотнительных элементов фекального насоса, полностью изолирует электродвигатель от контакта с перекачиваемой жидкостью и защищает от избыточных тепла и влаги. Наличие таких особенностей, как двойное торцевое уплотнение вала в маслозаполненной камере и маслозаполненном двигателе, гарантируют охлаждение насоса даже в случае его погружения в жидкость менее чем наполовину. Насос оборудован поплавковым выключателем, обеспечивающим работу насоса в автоматическом режиме.
Принцип работы:
Насос выполнен в одном моноблочном корпусе вместе с электродвигателем и оснащен рабочим колесом. Насосы с такой системой комплектуются открытым вихревым рабочим колесом, обращенным назад относительно всасывающей крышки, работающим по принципу жидкостного вихря. Рабочее колесо вращает жидкость, находящуюся в корпусе насоса, создавая вихрь, который передает кинетическую энергию жидкости, выталкивая ее из нагнетательного патрубка, и всасывая новую жидкость из кругового прохода в нижней основе.
Установка:
Тип установки - погружной
Форм-фактор - вертикальный
Тип воды - для сточных, грунтовых вод, для вод содержащих фекалии
Комплектация:
Насос фекальный с режущим механизмом VOLKS WQD 10-12G 1.3 кВт
Кабель влагостойкий – 5 метров
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volks pumpe |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20.1 кг |
| Высота напора | 12 м |
| Габариты | 460х280х235 мм |
| Глубина погружения | 5 м |
| Диаметр патрубка | 2 дюйм |
| Класс защиты | IP68 |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Макс. размер частиц | 55 мм |
| Материал насоса | чугун |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Предназначение | Канализация |
| Производительность | 10000 л/ч кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 5 611 ₴









