
Вихревой скважинный насос Volks Pumpe PM 4SKm150 1.1кВт (000023528)
5 447 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000023528
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Линейка скважинных насосов Volks Pumpe оснащена – вихревым, шнековым двигателями. Скважинные насосы Volks Pumpe предназначены для водоснабжения дачных участков, частных домов, квартир, хозяйских угодий. Насосы справляются с любыми поставленными задачами, они с легкостью наполнят водонапорную башню, обеспечат качественный полив земельных участков на даче, в частном доме. За простату в монтаже, надежность, повышенную устойчивость к жерстве, песку - линейка скважинных насосов Volks Pumpe приглянулась многих дачникам и огородникам.
Технические характеристики:
Вихревой скважинный насос Volks Pumpe PM 4SKm150 1.1 кВт
Производитель - Китай
Страна регистрации бренда - Украина
Гарантия - 1 год
Максимальный диаметр - 100 мм
Номинальная мощность двигателя – 1.1 кВт
Максимальное рабочее давление - 10 бар
Напряжение сети для однофазных двигателей – 220/230V-50Hz
Максимальная глубина погружения – 20 м
Максимальная высота напора – 98 м
Максимальная производительность – 3 м³/ч
Максимальная температура окружающей среды - 40°С
Максимальное допустимое количество загрязнений в воде - 40 г/м³
Количество рабочих колес - 2
Диаметр подключения - 1″
Конструктивные особенности:
Корпус насоса изготовлен из нержавеющей стали
Двигатель асинхронный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
Рабочее колесо - латунь
Ведущий вал - нержавеющая сталь
Переходной фланец - латунь
Винты, скобы и защитный кожух из нержавеющей стали
Уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI304
Улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой
Степень защиты IP68
Класс изоляции В
Преимущества скважинного насоса:
Режим работы - продолжительный
Экономичность
Отличная производительность
Небольшой диаметр насоса
Долговечность работы двигателя
Большой напор
Установка:
Насос должен быть установлен строго в вертикальном положении.
Комплектация:
Вихревой скважинный насос Volks Pumpe PM 4SKm150 1.1 кВт
Блок управления
Кабель влагостойкий, длиной 10 метров
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volks pumpe |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12.2 кг |
| Высота напора | 98 м |
| Габариты | 820х170 мм |
| Глубина погружения | 20 м |
| Диаметр | 100 мм мм |
| Диаметр патрубка | 1 дюйм |
| Класс защиты | IP68 |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Материал насоса | нержавеющая сталь |
| Мощность | 1100 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность | 3000 л/ч кг/час |
| Содержание примесей | 40 г/м3 |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 5 447 ₴








