
Насос циркуляционный VOLKS pumpe ZP25/4 180мм (000010612)
1 280 ₴
- Нет в наличии
- Код: 000010612
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Циркуляционный насос VOLKS pumpe - это циркуляционный однофазный насос с «мокрым ротором» и регулируемой скоростью предназначенный для применения в отопительных системах закрытого типа с принудительной циркуляцией или в системах с открытым расширительным баком.
Технические характеристики:
Насос циркуляционный VOLKS pumpe ZP25/4 180 мм
Производитель - Китай
Страна регистрации бренда - Украина
Гарантия - 2 года
Монтажный размер - 180 мм
Мощность двигателя – 40/55/71 Вт
Напряжение сети для однофазных двигателей – 220/250V-50Hz
Максимальный напор – 1.9/3.1/3.7 метров
Максимальная производительность – 1.2/2.4/3 м³/ч
Максимальная температура перекачиваемой жидкости - от +10°С до +110°С
Диаметр подключения - 1 ¼ ″
Конструктивные особенности:
Корпус циркуляционного насоса - чугун
Встроенный конденсатор
Класс изоляции обмоток – Н
Степень защиты – IP 44
Особенности:
Асинхронный, работающий на 3 скоростях двигатель
Однофазный электродвигатель с мокрым ротором и внутренней разделяющей втулкой из нержавеющей стали
Направление вращения против часовой стрелки (со стороны двигателя)
Регулировка мощности (скоростей) производится механическим переключателем
Ограничения:
Перекачиваемые жидкости - чистые, неагрессивные, без твердых и волокнистых частиц
Комплектация:
Насос циркуляционный VOLKS pumpe ZP25/4 180 мм
Гайки
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volks pumpe |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота напора | 3.7 м |
| Диаметр входа | 1 1/4 дюйм |
| Диаметр выхода | 1 1/4 дюйм |
| Комплектация | Картонная коробка, комплект гаек 1 ¼ дюйм |
| Макс. давление | 10 бар |
| Макс. температура | 110 C |
| Материал насоса | Чугун |
| Монтажная длина | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 71 Вт |
| Предназначение | Для систем отопления |
| Производительность | 3000 л/час кг/час |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Тип соединения | Резьба |
Информация для заказа
- Цена: 1 280 ₴









