
Бур по бетону проломный BOSCH SDS MAX-9 BREAK THROUGH 55*450/600 мм (1618596457)
10 537 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1618596457
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бур по бетону пробивной BOSCH SDS MAX-9 BREAK THROUGH 55x450/600 мм (1618596457) предназначен для сверления больших и глубоких сквозных отверстий в бетоне и кирпиче. Оснащен вакуумно припаянным и закаленным наконечником, который эффективно удаляет крупные фрагменты материала в процессе работы. Удлиненная конструкция позволяет выполнять сквозное бурение стен. Бур совместим со всеми перфораторами с системой крепления SDS MAX.
Конструктивные особенности:
- Пробивная конструкция для создания больших сквозных отверстий
- Вакуумно припаянный и закаленный наконечник
- Эффективное удаление крупных частиц материала
- Удлиненный наконечник для глубокого сверления
- Высокая производительность при работе с бетоном и кирпичом
- Хвостовик SDS MAX для профессионального использования
- Совместимость с мощными перфораторами
Технические характеристики:
- Производитель: BOSCH
- Тип: бур по бетону пробивной
- Серия: SDS MAX-9 BREAK THROUGH
- Диаметр: 55 мм
- Рабочая длина: 450 мм
- Общая длина: 600 мм
- Хвостовик: SDS MAX
- Артикул: 1618596457
- Виды работ: сверление сквозных отверстий
- Обрабатываемые материалы: бетон, бетонный блок, песчаный кирпич, полнотелый кирпич
Комплектация:
- Бур по бетону BOSCH SDS MAX-9 BREAK THROUGH 55x450/600 мм (1618596457)
- Фирменная упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бур |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина рабочей части | 450 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Набор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип патрона | SDS-max |
| Рабочая длина | 450 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 10 537 ₴
