
Дизельный генератор 7.2 кВт Metier AD10000CRA (AD10000CRA)
217 183 ₴
- Готово к отправке
- Код: AD10000CRA
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Metier AD10000CRA – дизельный генератор промышленного класса с исходящим напряжением 220/380 В, предназначенный для обеспечения электропитанием производственных объектов, офисов, магазинов, государственных учреждений. Данная модель генератора имеет номинальную мощность 7.2 кВт, чего будет достаточно для питания электроприборов и оборудования в небольшом здании, а большой бак для топлива на 25 л обеспечит бесперебойную работу до 10 часов при 75% нагрузке.
Преимущества электрогенератора Metier AD10000CRA:
- Качественный дизельный двигатель Jeemar Power JM2V88F объемом 912 куб.см
- 220 В / 380 В - номинальное напряжение на выходе
- 7,2 кВт / 9 кВА - номинальная мощность на выходе
- 8 кВт / 10 кВА- максимальная мощность на выходе
- 16 А / 31 А - номинальный ток на выходе
- 2 розетки: 230 В 16 А и 400 В 16 А
- Клеммы для подключения сети 400 В
- Электростартер
- Встроенный комплект аккумуляторных батарей емкостью 36 А*ч с автоматической подзарядкой
- Цифровая система автоматического регулирования напряжения AVR
- Встроенный предохранитель на 32А
- Разъем для подключения системы автоматического запуска АВР (ATS)
- Для работы используется дизель, соответствующий стандарту EN 590
- Большой бак для топлива на 25 л
- Расход топлива при 75% нагрузке всего 2,5 л/час
- Защита от перегрузки
- Датчик уровня масла
- Глушитель с адаптером для отвода выхлопных газов
- Антикоррозионное исполнение кожуха с покрытием сплавом алюминия и цинка
Комплектация:
- Дизельный генератор Metier AD10000CRA – 1 шт
- Инструкция по эксплуатации – 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metier |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Дизельное |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Стационарная |
| Количество фаз | 1 и 3 |
| Напряжение | 380 В |
| Номинальная сила тока | 31 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 7.2 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Полная мощность | 10 кВА |
| Коэффициент мощности | 0.8 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 10 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Jeemar Power JM2V88F |
| Объем двигателя | 912 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 2.8 л |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Потребление топлива | 2.5 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1180 мм |
| Высота | 890 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Вес | 249 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Электростартер, Электрический |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | Jeemar Power JM2V88F |
| Тип запуска | Электростартер |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Тип альтернатора | синхронный |
| Охлаждение | воздушное охлаждение |
| Страна-производитель | Китай |
| Вид топлива | Дизель |
| Тип установки | стационарный |
| Страна торговой марки | Китай |
| Класс | Профессиональный |
| АВР (автоматический ввод резерва) | Да |
| AVR (автоматический регулятор напряжения) | Да |
| Выходное напряжение | 220 В, 380 В |
| Размеры | 118х65х89 см |
| Предназначение | для электрокотла, для кемпинга, для квартиры, для дома, для дачи, для больницы |
| Мощность | 7.2 кВт |
| Возможность установки автоматики | Да |
| Объём бака для масла | 2.8 л |
| Частота электросети | 50 Гц |
| Мощность номинальная 1ф | 7.2 кВт |
| Мощность максимальная 1ф | 8.0 кВт |
| Мощность номинальная 3ф | 7.2 кВт |
| Мощность максимальная 3ф | 8.0 кВт |
| Реализация | шумозащита, в кожухе |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 217 183 ₴


