
Гайковерт Milwaukee M12 FRAIWF12-0 (4933471699)
13 540 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933471699
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гайковерт Milwaukee M12 FRAIWF12-0 — это компактный и мощный аккумуляторный инструмент, предназначенный для эффективной работы с крепежом в труднодоступных местах. Обеспечивает крутящий момент до 270 Нм при закручивании и до 300 Нм при срыве гаек, что позволяет справляться с широким спектром задач. Удлиненный корпус и компактная ширина всего 71 мм обеспечивают удобство работы в ограниченном пространстве. Оснащен 4-режимным переключателем DRIVE CONTROL с функциями автоматического отключения и извлечения болта для предотвращения повреждения крепежа.
Конструктивные особенности:
- Высокий крутящий момент до 300 Нм на срыв гайки
- 4 режима работы DRIVE CONTROL для точной настройки
- Режим автоматического отключения для защиты крепежа
- Режим извлечения болта для предотвращения повреждений
- Удлиненный корпус для работы в труднодоступных местах
- Компактная ширина 71 мм
- Квадрат 1/2" с фрикционным кольцом для быстрой смены оснастки
- Яркая светодиодная подсветка рабочей зоны
- Прочное резиновое покрытие для защиты и удобства
- Бесщеточный двигатель POWERSTATE™
- Аккумуляторы REDLITHIUM™
- Интеллектуальная система REDLINK PLUS™
- Совместимость со всеми аккумуляторами Milwaukee M12™
Технические характеристики:
- Максимальный крутящий момент: 270 Нм
- Крутящий момент срыва гайки: 300 Нм
- Максимальный диаметр болта: M16
- Напряжение: 12 В
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Тип хвостовика: квадрат 1/2"
- Скорость без нагрузки: 0-1150 / 0-2300 / 0-3000 об/мин
- Частота ударов: 0-1350 / 0-2700 / 0-3600 уд/мин
- Вес: 1.7 кг
Комплектация:
- Гайковерт Milwaukee M12 FRAIWF12-0 (4933471699)
- Поставка без аккумулятора и зарядного устройства
- Поставка без кейса или сумки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 270 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Вес | 1.7 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 4 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Тип | Гайковерт |
| Количество скоростей | 4 |
| Страна торговой марки | США |
| LED-подсветка | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Макс. диаметр крепёжного изделия | M16 |
| Крутящий момент | 270 Нм |
| Размер квадрата | 1/2 дюйм |
| Количество ударов | 3600 уд/мин |
| Индикация зарядки | Да |
| Контроль оборотов | Да |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 13 540 ₴






