
Перфоратор Milwaukee PH 30 POWER X (4933396420)
21 762 ₴
- В наличии
- Код: 4933396420
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
Усиленный боек обеспечивает энергию удара 3.6 Дж
Двигатель 1030 Вт в комбинации с оптимальной скоростью сверления обеспечивает максимальную производительность
Мягкий старт для аккуратного начала долбежных работ и точного засверливания
Функция "мягкого" удара для работы с хрупкими материалами
Использование Интегрированного Металлического Блока при креплении элементов редуктора гарантирует высочайшую надежность
Предохранительная муфта защитит инструмент и оператора в случае заклинивания бура
Технические характеристики:
Напряжение сети для двигателей - 230V-50Hz
Расположение двигателя - горизонтальное
Макс. диаметр сверления в бетоне (мм) 30
Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 40
Макс. диаметр сверления в стали (мм) 13
Мощность (Вт) 1030
Скорость при нагрузке (об/мин) 0 - 850
Ударное действие при нагрузке (уд/мин) 0 - 3800
Уровень звукового давления (дБ (А)) 93
Погрешность уровня звукового давления (дБ (А) 3
Уровень звуковой мощности (дБ (А)) 103
Погрешность уровня звуковой мощности (дБ (А)) 3
Погрешность уровня вибрации при долблении (м/с) 1.5
Уровень вибрации при сверлении в бетоне (м/с) 22
Погрешность уровня вибрации при сверлении в бетоне (м/с) 1.5
Ударное сверление (м/c) 22
Уровень вибрации при долблении (м/с) 14
Энергия удара (EPTA)(Дж) 3.6
Вес (кг) 2.9
Комплект поставки:
Перфоратор Milwaukee PH 30 POWER X
Ограничитель глубины
Дополнительная рукоятка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Кабель - 4 м
Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая смена патрона | Да |
| Вес | 2.9 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 30 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 40 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Количество оборотов | 850 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 3800 уд/мин |
| Комплектация | Кейс, дополнительная рукоятка |
| Контроль оборотов | Нет |
| Наличие реверса | Да |
| Режим работы | Сверление с ударом, сверление (без удара), долбление (отбойный молоток) |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип патрона | SDS-Plus, быстрозажимной |
| Энергия удара | 3.6 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 21 762 ₴







