
Перфоратор Milwaukee PH 26 T (4933464580)
8 699 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933464580
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Перфоратор Milwaukee PH 26 T (4933464580) предназначен для сверления кирпича и бетона. Энергия удара 2,4 Дж обеспечивает высокую скорость сверления, а двигатель мощностью 800 Вт гарантирует достаточную производительность для тяжелых задач. Оптимальный для сверления отверстий диаметром от 6 до 16 мм.
Конструктивные особенности:
- Энергия удара 2,4 Дж для высокой скорости сверления
- Двигатель 800 Вт для работы с тяжелыми материалами
- Оптимальный диапазон сверления: 6-16 мм
- Муфта безопасности защищает оператора при заклинивании бура
- X версия комплектуется Fixtec адаптером и дополнительным безключевым патроном
Технические характеристики:
- Напряжение сети: 230V-50Hz
- Расположение двигателя: горизонтальное
- Макс. диаметр сверления в бетоне: 26 мм
- Макс. диаметр сверления в дереве: 30 мм
- Макс. диаметр сверления в стали: 13 мм
- Мощность: 800 Вт
- Скорость под нагрузкой: 0 - 1500 об/мин
- Ударная частота под нагрузкой: 0 - 4500 уд/мин
- Скорость ударного сверления: 13,6 м/с
- Уровень вибрации при долблении: 11,9 м/с²
- Вес: 2,4 кг
Комплектация:
- Перфоратор Milwaukee PH 26 T
- Ограничитель глубины
- Дополнительная рукоятка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Кабель – 4 м
- Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | щёточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | Кейс, дополнительная рукоятка |
| Режим работы | Сверление с ударом, сверление (без удара), долбление (отбойный молоток) |
| Страна торговой марки | США |
| Быстрая смена патрона | Нет |
| Количество ударов | 4500 уд/мин |
| Энергия удара | 2.4 Дж |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Контроль оборотов | Нет |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 8 699 ₴






