
Перфоратор Milwaukee M18 FHACOD32-0C (4933492140)
29 149 ₴
- В наличии
- Код: 4933492140
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Конструктивные особенности:
D-образная рукоятка с компактным и эргономичным дизайном для большего комфорта
Мощный ударный механизм и угольный бесщеточный двигатель обеспечивают энергию удара 4,9 Дж.
4-позиционный переключатель режимов: сверление, сверление с ударом, завинчивание и остановка вращения для максимальной универсальности
Антивибрационная боковая рукоятка для уменьшения воздействия вибраций
AUTOSTOP™ отключает инструмент в случае резкого движения для безопасности пользователя.
ONE-KEY™ Device Tracking and Security предоставляет бесплатную облачную сеть для отслеживания и платформу управления вашими устройствами. ONE-KEY™ также имеет функцию удаленной блокировки инструмента
Интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™: усовершенствованная цифровая защита от перегрузки для защиты аккумулятора и машины, повышения производительности машины под нагрузкой
Аккумулятор REDLITHIUM™ отличается превосходным качеством конструкции и электроники и устойчив к разряду, что обеспечивает более длительное время работы и более продолжительное время работы в течение всего срока службы аккумулятора
ДНК нашей платформы FUEL™ переопределяет баланс беспроводных технологий. Углеродный бесщеточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумулятор REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают непревзойденную производительность, время безотказной работы и долговечность
Совместим с пылеудаляющим аппаратом M18 FDDEL32
Бесщеточный двигатель POWERSTATE™ обеспечивает максимальную мощность и длительный срок службы двигателя
Интеллектуальная система REDLINK PLUS™: Интегрирует полный цикл связи между инструментом, батареей и зарядным устройством для защиты от перегрузки, перегрева и чрезмерной разрядки
Аккумуляторный блок M18™ REDLITHIUM™ HIGH OUTPUT™ XC6.0 обеспечивает на 50% больше мощности и работает на 50% холоднее по сравнению с аккумуляторными блоками M18™ REDLITHIUM™ XC
Технология ONE-KEY™ обеспечивает отслеживание, безопасность инструмента и управление запасами
Антивибрационная система AVS: Минимизирует вибрацию для максимального комфорта
3 режима: Роторный молоток, только молоток, только роторный молоток
Технические характеристики:
Напряжение (В) 18
Тип аккумулятора Li-ion
Расположение двигателя - горизонтальное
Реверс - ползунковый
Скорость без нагрузки (об/мин) 0 - 810
Частота ударов, уд/мин 0 - 4650
Энергия удару - (EPTA) (Дж) 4.9
Макс. сверление в бетоне (мм) 32
Макс. сверление в стали (мм) 13
Макс. сверление в древесине (мм) 30
Количество режимов - 3
Тип хвостовика SDS Plus
Комплект поставки:
Перфоратор Milwaukee M18 FHACOD32-0C
Глубиномер
Боковая ручка
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая смена патрона | Нет |
| Диаметр сверления в бетоне | 32 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Количество оборотов | 810 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 4600 уд/мин |
| Комплектация | Кейс, дополнительная рукоятка |
| Контроль оборотов | Нет |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | Аккумуляторный |
| Режим работы | Роторный молоток, только молоток, только роторный молоток |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Энергия удара | 4.9 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 29 149 ₴







