Коструктивные особенности:
Эргономичный, компактный и легкий, для работы в тесном пространстве
Интеллектуальная система REDLINK™ обеспечивает взаимодействие всех элементов системы, гарантируя лучшую в своем классе износостойкость
Универсальный L - образный двухрежимный перфоратор
Низкий уровень вибрации 6,7 м/с
Оптимизирован для ударного сверления отверстий диаметром 4 - 8 мм (макс. 13 мм)
Контроль состояния отдельных элементов аккумулятора оптимизирует время работы инструмента и обеспечивает долговечность аккумулятора
Индикатор заряда батареи и светодиодная подсветка на корпусе двигателя - дополнительное удобство использования и освещение в условиях недостаточной видимости
Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ - в 2 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® M12™
Технические характеристики:
Погрешность уровня вибрации при сверлении в бетоне (м/с?) 1.5
Погрешность уровня звукового давления (дБ (А)) 3
Погрешность уровня звуковой мощности (дБ (А)) 3
Уровень вибрации при сверлении в бетоне (м/с?) 6.7
Уровень звукового давления (дБ (А)) 81.5
Уровень звуковой мощности (дБ (А)) 92.5
Напряжение (В) 12
Тип аккумулятора Li-ion
Энергия удара (EPTA)(Дж) 0.9
Скорость без нагрузки (об/мин) 0 - 800
Количество ударов - 5350 уд/мин
Тип хвостовика SDS Plus
Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 10
Макс. диаметр сверления в стали (мм) 8
Макс. диаметр сверления в бетоне (мм) 13
Ударное сверление (м/c? ) 6.7
Вес (кг) 1.6
Комплект поставки:
Перфоратор Milwaukee M12 H-0 - 1 шт
Аккумулятор в комплект не входит
Зарядное устройство в комплект не входит
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая смена патрона | Нет |
| Вес | 1.6 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 10 мм |
| Диаметр сверления в металле | 8 мм |
| Количество оборотов | 800 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 5350 уд/мин |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Контроль оборотов | Нет |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Питание | Аккумуляторный |
| Режим работы | Сверление с ударом, сверление |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Энергия удара | 0.9 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴









