Коструктивные особенности:
Первый на рынке компактный 12 В перфоратор - 1.1 Дж (по ЕРТА), 0 - 6575 уд / мин и 0 - 900 об / мин
Низкий уровень вибрации - 4.4 м / с - работа до 8 часов в день
До 60 отверстий диаметром 6 мм на одной зарядке аккумулятора
Бесщеточный двигатель POWERSTATE™ обеспечивает в 3 раза выше срок службы и в 2 раза больше мощности
Интеллектуальная система REDLINK PLUS™ обеспечивает защиту от перегрузок инструмента и батареи и увеличивает производительность
Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™- в 2 раза больше время работы без подзарядки, на 20% больше мощность, в 2 раза дольше срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
Двухрежимный инструмент: функции сверления или сверления с ударом для максимальной универсальности
Оптимизирован для ударного сверления отверстий диаметром 6 -10 мм (макс. 13 мм)
Размер шейки - 43 мм, совместим с системой пылеудаления М12 DE
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® M12™ REDLITHIUM-ION™
Технические характеристики:
Количество режимов работы 2
Погрешность уровня вибрации при сверлении в бетоне (м/с?) 1.5
Погрешность уровня звукового давления (дБ (А)) 3
Погрешность уровня звуковой мощности (дБ (А)) 3
Уровень звукового давления (дБ (А)) 84.5
Уровень звуковой мощности (дБ (А)) 95.5
Напряжение (В) 12
Тип аккумулятора Li-ion
Энергия удара (EPTA)(Дж) 1.1
Ударное действие при нагрузке (уд/мин) 0 - 6575
Скорость без нагрузки (об/мин) 0 - 900
Тип патрона SDS Plus
Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 13
Макс. диаметр сверления в стали (мм) 10
Макс. диаметр сверления в бетоне (мм) 13
Ударное сверление (м/c? ) 4.4
Вес (кг) 1.9
Комплект поставки:
Перфоратор Milwaukee M12 CH-0 - 1 шт
Аккумулятор в комплект не входит
Зарядное устройство в комплект не входит
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Поставляется в картонной коробке
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая смена патрона | Нет |
| Вес | 1.9 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 13 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Количество оборотов | 900 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 6575 уд/мин |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Контроль оборотов | Нет |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Питание | Аккумуляторный |
| Режим работы | Сверление с ударом, сверление |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Энергия удара | 1.1 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 8 840 ₴









