
Перфоратор Milwaukee M18 FH-0X (4933478500)
20 214 ₴
- В наличии
- Код: 4933478500
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коструктивные особенности:
Самый быстрый в своём классе перфоратор повысит вашу производительность
Мощный ударный механизм обеспечивает энергию удара 2.5 Дж и вибрацию всего 12.9 м/с²
Бурит до 125 отверстий ⌀10 x 50 мм на одном заряде аккумулятора M18™ HIGH OUTPUT™ 5.5 Ач
AUTOSTOP™ остановит двигатель и защитит пользователя при заклинивании бура
Металлическая коробка передач - оптимальное крепление шестерёнок повышает срок службы
4 режима для максимальной универсальности: перфоратор, бурение, долбление, сверление и смена положения долота
Совместим с системами пылеудаления M18 FCDDEXL и M18 FDDEXL
Наша система FUEL™ в корне меняет баланс сил в аккумуляторных технологиях. Бесщёточный двигатель MILWAUKEE® POWERSTATE™, аккумуляторы REDLITHIUM™ и интеллектуальная электроника REDLINK PLUS™ обеспечивают превосходные мощность, время работы и срок службы
Инструментальная система HIGH OUTPUT™ поднимает технологию M18 FUEL™ на новый уровень, повышая производительность и время работы. Этот инструмент разработан для оптимальной работы с аккумуляторами HIGH OUTPUT™
Технические характеристики:
Тип питания - аккумулятор
Тип аккумулятора - Li-ion
Напряжение акумулятора - 18 В
Патрон - SDS Plus
Расположение двигателя - вертикальное
Реверс - ползунковый
Энергия удара (Дж) 2.5
Скорость без нагрузки (об/мин) 1330
Макс. частота ударов (ударов в минуту) 4800
Макс. сверление в бетоне (мм) 26
Макс. сверление в стали (мм) 13
Макс. сверление в древесине (мм) 28
Макс. сверление коронкой (мм) 65
Комплект поставки:
Перфоратор Milwaukee M18 FH-0X
Дополнительная рукоятка
Ограничитель глубины
Инструкция с эксплуатации
Гарантийный талон
Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая смена патрона | Нет |
| Диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 28 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Количество оборотов | 1330 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 4800 уд/мин |
| Комплектация | Кейс, дополнительная рукоятка |
| Контроль оборотов | Нет |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | Аккумуляторный |
| Режим работы | Долбление, сверление с ударом, сверление |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Энергия удара | 2.5 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 20 214 ₴






