
Перфоратор аккумуляторный Milwaukee M18 BLHACD26-402X (4933492480)
22 999 ₴
- В наличии
- Код: 4933492480
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коструктивные особенности:
Созданный на основе технологии FUEL™, бесщеточный перфоратор Milwaukee M18 BLHACD26-0X0 (Milwaukee 2613) 26 мм с Dобразной рукояткой SDS-Plus обеспечивает более высокую скорость, чем проводные, надежность проводных устройств и возможность работы в течение всего дня без подзарядки
Бесщеточный двигатель POWERSTATE™ обеспечивает энергию удара 2.6 Дж, скорость вращения 1270 об/мин и скорость 4600 ударов в минуту
Milwaukee 2613 имеет 3 режима работы – перфоратор, только молоток и только перфоратор
Аккумуляторы Milwaukee REDLITHIUM™ XC 5.0 обеспечивают работу в течение всего дня без подзарядки, на 20 % больше энергии и в 2 раза больше перезарядок по сравнению со стандартными литий-ионными аккумуляторами
Антивибрационная система AVS: минимизирует вибрацию для максимального комфорта
Легкая конструкция снижает утомляемость пользователя: 2.4 кг без инструмента и 3.1 кг с M18B5
Максимальный диаметр сверления: 26 мм
Эргономичный дизайн d-образной рукоятки: сбалансированное и оптимизированное сверление вниз
REDLINK™ PLUS Intelligence объединяет полный цикл связи между инструментом, аккумулятором и зарядным устройством для защиты от перегрузки, перегрева и чрезмерной разрядки
Технические характеристики:
Тип питания - аккумулятор
Тип аккумулятора - Li-ion
Напряжение акумулятора - 18 В
Патрон - SDS Plus
Энергия удара (Дж) 2.6
Скорость без нагрузки (об/мин) 1270
Макс. частота ударов (ударов в минуту) 4600
Макс. сверление в бетоне (мм) 26
Макс. сверление в стали (мм) 13
Макс. сверление в древесине (мм) 28
Вес инструмента без аккумулятора (кг) 2.4
Вес с аккумулятором M18B5 (кг) 3.1
Комплект поставки:
Перфоратор аккумуляторный Milwaukee M18 BLHACD26-402X
Аккумулятор 4 Ач - 2 шт
Зарядное устройство
Инструкция с эксплуатации
Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая смена патрона | Нет |
| Вес | 3.1 кг |
| Диаметр сверления в бетоне | 26 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 28 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Количество оборотов | 1270 об/мин об/мин |
| Количество ударов | 4600 уд/мин |
| Комплектация | Кейс, зарядное устройство |
| Контроль оборотов | Нет |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | Аккумуляторный |
| Режим работы | Долбление, сверление с ударом, сверление |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Энергия удара | 2.6 Дж |
Информация для заказа
- Цена: 22 999 ₴







