Коструктивные особенности:
Высокопроизводительный компактный шуруповерт MILWAUKEE® 187 мм идеально подходит для работы в труднодоступных местах.
Защита от перегрузки REDLINK™ защищает инструмент и аккумулятор от экстремальных нагрузок
Металлический патрон 10 мм для быстрого зажима всего набора принадлежностей
Оптимизированная ручка для лучшего контроля и удобного захвата
Индивидуальное управление отдельными ячейками оптимизирует время работы машины и продлевает срок службы
Индикатор состояния зарядки и светодиодный индикатор для удобства пользователя в темных местах
Аккумуляторный модуль REDLITHIUM™ отличается современным дизайном, передовой электроникой и устойчивой производительностью, что обеспечивает более длительное время работы и больше работы в течение всего срока службы.
Гибкая система аккумуляторов — работа с любым аккумулятором MILWAUKEE® M12™
Технические характеристики:
Вес с батареей (кг): 1.2
Емкость аккумулятора (Ач): 1.5
Вместимость патрона (мм): 10
Макс. крутящий момент (Нм): 30
Макс. диаметр сверления дерева (мм): 22
Макс. диаметр сверления стали (мм): 10
Напряжение (В): 12
Количество доступных аккумуляторов: 2
Количество оборотов - 1 ст. (об/мин): 0–400
Количество оборотов - 2-й ст. (об/мин): 0 - 1500
Шурупы (мм): 6
Тип аккумулятора: литий-ионный
Комплект поставки:
Дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BDD-152C
Аккумулятор Milwaukee M12 - 2 шт
Зарядное устройство Milwaukee C12 C - 1 шт
Инструкция по эксплуатации
HD Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.2 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 22 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Количество оборотов | 1500 об/мин об/мин |
| Количество режимов | 18 |
| Количество ударов | Нет |
| Комплектация | Пластиковый кейс, зарядное устройство |
| Крутящий момент | 30 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 1.5 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Безударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 9 105 ₴





