
Дрель-шурупокрут Milwaukee M12 BDD-202C (4933441915)
8 499 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933441915
- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
Аккумуляторная дрель-шуруповёрт Milwaukee M12 BDD-202C — высокопроизводительный компактный инструмент длиной всего 187 мм, идеально подходящий для работы в ограниченном пространстве. Оснащена электронной системой REDLINK™ для защиты инструмента и аккумулятора от перегрузки, обеспечивая выдающуюся износостойкость. Металлический патрон 10 мм позволяет быстро менять биты, а оптимизированная рукоятка обеспечивает надежный захват и контроль. Индикатор заряда батареи и светодиодная подсветка на корпусе двигателя создают дополнительное удобство при работе в условиях недостаточной видимости. Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™ обеспечивают вдвое больше времени работы без подзарядки, на 20% большую мощность и удвоенный срок службы, а также позволяют работать при температуре до -20 °C. Гибкая аккумуляторная система совместима со всеми аккумуляторами Milwaukee® M12™.
Конструктивные особенности:
- Высокопроизводительная компактная дрель-шуруповёрт длиной 187 мм
- Электронная система REDLINK™ для защиты инструмента и аккумулятора
- Металлический патрон 10 мм для быстрой смены бит
- Оптимизированная рукоятка для лучшего захвата и контроля
- Контроль состояния элементов аккумулятора для оптимизации времени работы
- Индикатор заряда батареи и светодиодная подсветка
- Аккумуляторы REDLITHIUM-ION™: больше времени работы, большая мощность, долговечность, работа при -20 °C
- Совместимость со всеми аккумуляторами Milwaukee® M12™
Технические характеристики:
- Количество режимов работы: 2
- Максимальный крутящий момент: 30 Нм
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Ёмкость аккумулятора: 2,0 А·ч
- Время зарядки: 40 мин
- Скорость без нагрузки: 400 / 1500 об/мин
- Патрон: 10 мм
- Макс. диаметр сверления в дереве: 22 мм
- Макс. диаметр сверления в стали: 10 мм
- Вес: 1,2 кг
Комплект поставки:
- Дрель-шуруповёрт Milwaukee M12 BDD-202C
- Аккумулятор M12 B2 2.0 А·ч — 2 шт.
- Зарядное устройство C12 C — 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации HD
- Кейс
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | США |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | Пластиковый кейс, зарядное устройство |
| Режим работы | Безударный |
| Страна торговой марки | США |
| LED-подсветка | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2 Ачас |
| Крутящий момент | 30 Нм |
| Количество ударов | Нет |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 22 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 8 499 ₴







