
Шуруповерт Milwaukee M18 FID3-0X (4933479864)
15 807 ₴
- Готово к отправке
- Код: 4933479864
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шуруповерт Milwaukee M18 FID3-0X — мощный аккумуляторный инструмент для профессионального использования, обеспечивает высокий крутящий момент 226 Нм и высокую скорость вращения до 4400 об/мин. Компактная конструкция (общая длина всего 113 мм) позволяет работать в труднодоступных местах. DRIVE CONTROL позволяет переключаться между четырьмя режимами скорости и крутящего момента для максимальной универсальности применения.
Конструктивные особенности:
- Режим 1 — точная работа
- Режим 2 — предотвращает повреждение крепежа и материала
- Режим 3 — максимальная производительность для сложных задач
- Режим 4 — оптимальный баланс между точностью и мощностью, автоматическая регулировка скорости, хода и крутящего момента
- Бесщеточный двигатель POWERSTATE для тяжелых условий эксплуатации
- Интеллектуальная система REDLINK PLUS обеспечивает цифровую защиту инструмента и аккумулятора, повышает производительность под нагрузкой
- Аккумулятор REDLITHIUM повышенной ёмкости, устойчивый к потере заряда, увеличивает время работы
- Шестигранная головка 1/4" для быстрой смены насадок
- Гибкая система аккумуляторов — совместим со всеми аккумуляторами MILWAKEE M18
Технические характеристики:
- Количество режимов работы: 2
- Частота ударов (уд/мин): 1400/3600/4400/0-4400
- Диаметр винта: М16
- Момент затяжки: 226 Нм
- Крутящий момент: 226 Нм
- Скорость без нагрузки (об/мин): 1750/3000/4000/0-4000
- Держатель инструмента: шестигранная головка 1/4"
- Количество батарей: 0
- Напряжение: 18 В
- Тип аккумулятора: Литий-ионный
- Масса с батареей: 1,7 кг (M18B5)
Комплектация:
- Шуруповерт Milwaukee M18 FID3-0X
- Зажим для ремня
- Держатель для бит
- Инструкция по эксплуатации
- Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный крутящий момент | 226 H*m |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Режим работы | Ударный |
| LED-подсветка | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5 Ачас |
| Крутящий момент | 226 Нм |
| Количество ударов | 0-1400 уд/мин, 0-3600 уд/мин, 0-4400 уд/мин |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 15 807 ₴








