Коструктивные особенности:
Компактная бесщеточная ударная дрель - с длиной 165 мм
Heavy duty патрон - 13 мм металлический патрон с быстрой сменой аксессуаров
REDLINK™ система защиты от перегрузки в инструменте и аккумуляторе
REDLITHIUM-ION™ аккумуляторы обладают безупречной производительностью
60 Нм крутящий момент
Полностью металлическая двухсторонняя клипса
Встроенные светодиодная подсветка и указатель уровня заряда аккумулятора
Гибкая аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами Milwaukee® М18™
Технические характеристики:
Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 52
Макс. диаметр сверления в каменной кладке (мм) 16
Макс. диаметр сверления в стали (мм) 13
Макс. крутящий момент (Нм) 60
Макс. частота ударов (уд/мин) 0-27.000
Напряжение (В) 18
Настройки скорости 2
Патрон (мм) 13
Скорость без нагрузки (1 п.) (об/мин) 0-500
Скорость без нагрузки (2 п.) (об/мин) 0-1800
Тип аккумулятора Li-ion
Вес - 1.14 кг
Комплект поставки:
Дрель-шуруповерт Milwaukee M18 CBLPD-0X
Инструкция по эксплуатации
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Да |
| Вес | 1.14 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 52 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Количество оборотов | 0-1800 об/мин об/мин |
| Количество режимов | 18 |
| Количество ударов | 0-27000 уд/мин |
| Комплектация | Пластиковый кейс |
| Крутящий момент | 60 Нм |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 5 Ачас |
| Наличие реверса | Да |
| Напряжение аккумулятора | 18 В В |
| Питание | От аккумулятора |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Режим работы | Ударный |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | Дрель-шуруповерт |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
Информация для заказа
- Цена: 9 630 ₴







