Электроотвёртка Milwaukee M4 D-202B — компактный и удобный инструмент для выполнения монтажных, сервисных и сборочных работ. Благодаря эргономичной конструкции и длине всего 244 мм она легко работает в труднодоступных местах. Оснащена электронной муфтой с высокой точностью (8%), что позволяет точно контролировать усилие закручивания и предотвращать повреждение крепежа. Двухскоростной металлический редуктор обеспечивает эффективную работу как при закручивании, так и при сверлении. Электронная система регулировки скорости позволяет точно контролировать процесс работы, а хвостовик 1/4" Hex обеспечивает быструю замену бит. Двухпозиционная рукоятка улучшает баланс инструмента и уменьшает отдачу во время работы. Индикатор заряда батареи помогает контролировать уровень заряда аккумулятора.
Конструктивные особенности:
- Компактный размер — 244 мм для работы в труднодоступных местах
- Электронная муфта с высокой точностью (8%) для контроля усилия
- 2-скоростной металлический редуктор для закручивания и сверления
- Электронная схема регулировки скорости
- Хвостовик 1/4" Hex для быстрой замены бит
- 2-позиционная рукоятка для оптимального баланса и минимальной отдачи
- Индикатор заряда аккумулятора
Технические характеристики:
- Производитель: Milwaukee
- Модель: M4 D-202B
- Напряжение: 4 В
- Тип аккумулятора: Li-ion
- Скорость без нагрузки (1 передача): 0-200 об/мин
- Скорость без нагрузки (2 передача): 0-600 об/мин
- Тип хвостовика: 1/4" Hex
- Максимальный крутящий момент: 5 Нм
- Общий вес: 0.5 кг
Комплектация:
- Электроотвёртка Milwaukee M4 D-202B
- Аккумулятор 2 шт. 2.0 А·ч
- Зарядное устройство (30 мин)
- Сумка для инструмента
- Инструкция по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный крутящий момент | 5 H*m |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Наличие реверса | Да |
| Комплектация | Сумка |
| Тип | Отвертка |
| Количество режимов | 21 |
| Режим работы | Безударный |
| LED-подсветка | Да |
| Класс | Профессиональный |
| Регулировка крутящего момента | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 |
| Максимальная ёмкость аккумулятора | 2 Ачас |
| Крутящий момент | 5 Нм |
| Диаметр сверления в дереве | 6 мм |
| Диаметр сверления в металле | 3 мм |
| Индикация зарядки | Да |
| Состояние товара | Новый |
- Цена: 12 708 ₴






