Коструктивные особенности:
Отличная управляемость благодаря компактному эргономичному дизайну
Технология IMB - Интегрированный Металлический Блок гарантирует высочайшую надежность и стабильность
Электроника: предустановка скорости для оптимального сверления
Функция отключения удара
Бесключевой патрон 1.5 - 13 мм
Простота доступа и замены графитовых щеток под эластичными накладками
Технические характеристики:
Мощность - 630 Вт
Патрон - 13 мм
Скорость без нагрузки (об/мин) 0 – 2900
Макс. диаметр сверления в бетоне (мм) 15
Макс. диаметр сверления в каменной кладке (мм) 18
Макс. диаметр сверления в стали (мм) 13
Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 30
Макс. крутящий момент (Нм) 21
Вес - 1.8 кг
Комплект поставки:
Дрель Milwaukee PDE 13 RX
Кабель - 4 м
Инструкция с эксплуатации
Кейс
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 1.8 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 15 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество оборотов | 2900 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Кейс |
| Контроль оборотов | Нет |
| Мощность | 630 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Тип | Дрель ударная |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип патрона | Бесключевой |
Информация для заказа
- Цена: 9 497 ₴







