Коструктивные особенности:
Электроника: предустановка скорости сверления для оптимизации рабочего процесса
Интегрированная металлическая блочная конструкция гарантирует максимальную надежность
Планетарный редуктор позволяет выполнять работы, требующие высокого крутящего момента и низкой скорости
Металлический патрон FIXTEC 1.0 - 10 мм
Функция реверса
Простота доступа и замены графитовых щеток, расположенных под эластичными накладками
Технические характеристики:
Мощность - 630 Вт
Патрон - 10 мм
Скорость без нагрузки (об/мин) 0 – 2700
Макс. диаметр сверления в стали (мм) 10
Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 30
Макс. крутящий момент (Нм) 21
Тип хвостовика 1/2“ x 20
Вес - 1.6 кг
Комплект поставки:
Дрель Milwaukee DE 10 RX
Кабель - 4 м
Инструкция с эксплуатации
Картон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 1.6 кг |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 10 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество оборотов | 2700 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Картон |
| Контроль оборотов | Нет |
| Мощность | 630 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Тип | Дрель ударная |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип патрона | Бесключевой |
Информация для заказа
- Цена: 9 257 ₴





