
Дрель Milwaukee PD 705 (4933431955)
6 999 ₴
- В наличии
- Код: 4933431955
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коструктивные особенности:
Компактная эргономичная конструкция и большая площадь поверхности эластичных накладок Soft grip обеспечивают исключительное удобство работы
Регулировка скорости вращения и реверс
Отключение удара для безударного сверления
Металлический бесключевой патрон
Диаметр шейки редуктора 43 мм позволяет устанавливать дрель в стойку
Технические характеристики:
Мощность - 705 Вт
Патрон - 13 мм
Скорость без нагрузки (об/мин) 0 – 3000
Макс. диаметр сверления в бетоне (мм) 15
Макс. диаметр сверления в каменной кладке (мм) 16
Макс. диаметр сверления в стали (мм) 10
Макс. диаметр сверления в дереве (мм) 30
Макс. крутящий момент (Нм) 15
Вес - 1.9 кг
Комплект поставки:
Дрель Milwaukee PD 705
Кабель - 4 м
Инструкция с эксплуатации
Картон
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 1.9 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Диаметр сверления в бетоне | 15 мм |
| Диаметр сверления в дереве | 30 мм |
| Диаметр сверления в металле | 13 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество оборотов | 3000 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Контроль оборотов | Нет |
| Мощность | 705 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Тип | Дрель ударная |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип патрона | Бесключевой |
Информация для заказа
- Цена: 6 999 ₴








