Коструктивные особенности:
Металлический корпус обеспечивает точность сборки элементов редуктора
Бесшумная муфта отключения
Легкая и точная регулировка ограничителя глубины
Эластичная накладка Soft grip
Технические характеристики:
Мощность - 725 Вт
Патрон - 13 мм
Скорость без нагрузки (об/мин) 0 – 2500
Тип хвостовика “ НЕХ
Макс. крутящий момент (Нм) 25
Вес - 1.85 кг
Комплект поставки:
Шуруповерт Milwaukee TKSE 2500 Q
Поясная скоба
Набор торцевых насадок 6 / 8 / 10 мм
Кабель QUIK-LOK 4 м
Держатель бит
Инструкция с эксплуатации
Картонная коробка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Milwaukee |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 1.85 кг |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Класс | Профессиональный |
| Количество оборотов | 2500 об/мин об/мин |
| Количество скоростей | 1 |
| Комплектация | Картонная коробка |
| Контроль оборотов | Нет |
| Мощность | 725 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | США |
| Тип | Дрель ударная |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Тип патрона | Бесключевой |
Информация для заказа
- Цена: 9 919 ₴








