Основные преимущества UNIO KSp EL 700-500-5:
10 лет - гарантия на сварные швы
5 лет - гарантия на регулятор температуры
Практичный дизайн
170 Вт - номинальная потребляемая мощность
60 С - максимальная рабочая температура поверхности
Корпус полностью изготовлен из полированной нержавеющей стали
5 перемычек для полотенец
Широкая верхняя полка
Механический регулятор температуры на вилке
Вывод кабеля питания с левой стороны
530х700х210 мм - габариты корпуса
3,4 кг - вес полотенцесушителя
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Полотенцесушитель UNIO KSp EL 700-500-5
Инструкция эксплуатации
Картонная упаковка
ОПИСАНИЕ ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЯ UNIO KSp EL 700-500-5
UNIO KSp EL 700-500-5 - качественный полотенцесушитель для ванной комнаты с практичным дизайном, благодаря которому подойдет к любому стилю. Перемычки для полотенец, корпус и крепления изготовлены из полированной нержавеющей стали. Комфортная температура задается с помощью механического регулятора температуры. Максимальная потребляемая мощность полотенцесушителя составляет всего 170 Вт, благодаря чему он может постоянно находится во включенном состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIO |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований терморегулятор | Да |
| Вес | 3.4 кг |
| Влагозащита | IP44 |
| Выключатель | Нет |
| Габариты | 530x700x210 мм |
| Количество перемычек | 5 |
| Макс. температура | 60 C |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние | 500 |
| Наличие дисплея | Нет |
| Потребляемая мощность | 170 Вт |
| Сетевой кабель | левый |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Металлик |
Информация для заказа
- Цена: 5 058 ₴





