Основные преимущества UNIO LD EL 700-500-7 BLK:
10 лет - гарантия на сварные швы
5 лет - гарантия на регулятор температуры
Практичный дизайн
100 Вт - номинальная потребляемая мощность
60 С - максимальная рабочая температура поверхности
Корпус полностью изготовлен из нержавеющей стали и окрашен в матовый черный цвет
7 перемычек для полотенец
Механический регулятор температуры на вилке
Вывод кабеля питания с левой стороны
530x700x110 мм - габариты корпуса
3,29кг - вес полотенцесушителя
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Полотенцесушитель UNIO LD EL 700-500-7 BLK
Инструкция эксплуатации
Картонная упаковка
ОПИСАНИЕ ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЯ UNIO LD EL 700-500-7 BLK
UNIO LD EL 700-500-7 BLK - качественный полотенцесушитель для ванной комнаты с практичным дизайном, благодаря которому подойдет к любому стилю. Перемычки для полотенец, корпус и крепления изготовлены из нержавеющей стали с дополнительной окраской в матовый черный цвет. Комфортная температура задается с помощью механического регулятора температуры. Максимальная потребляемая мощность полотенцесушителя составляет всего 100 Вт, благодаря чему он может постоянно находится во включенном состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIO |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вбудований терморегулятор | Да |
| Вес | 3.29 кг |
| Влагозащита | IP44 |
| Выключатель | Нет |
| Габариты | 530x700x110 мм |
| Количество перемычек | 7 |
| Макс. температура | 60 C |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Межосевое расстояние | 500 |
| Наличие дисплея | Нет |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Сетевой кабель | левый |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Управление | Механическое |
Информация для заказа
- Цена: 4 686 ₴





