-40%

Компрессор Metabo Mega 580-200 D (601588000)
93 706 ₴
56 087 ₴
- В наличии
- Код: 601588000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компрессор Metabo Mega 580-Мощный прочный компрессор с клиноременным приводом для тяжелых работ
Пасовой привод для низких оборотов и особенно спокойного хода
Двухступенчатое сжатие для особо высокой мощности и длительного срока эксплуатации
Для трехфазного тока
Регулировка рабочего давления в зависимости от задач благодаря фильтру-редуктору с манометром
Легкий холодный пуск благодаря манометрическому выключателю с редукционным клапаном
Дополнительный манометр для индикации давления в ресивере
Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
2-цилиндровый поршневой компрессор со смазкой для большого объема воздуха
Стабильные резиновые колеса и рукоятка для мобильного использования
10 лет гарантии на ресивер от сквозной коррозии 200 D (601588000)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 136 кг |
| Кол-во ступеней | 1 |
| Кол-во цилиндров | 2 |
| Комплектация | 3 универсальные муфты |
| Конструкция | Масляный |
| Мощность | 3 кВт |
| Номинальное давление | 11 бар |
| Объем ресивера | 200 л |
| Питание | От сети 220 В |
| Привод | Прямой |
| Производительность | 510 л/мин кг/час |
| Размеры | 1430x550x1010 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компрессора | Поршневой |
Информация для заказа
- Цена: 56 087 ₴
