-26%

Компрессор Metabo Mega 400/50 D (601537000)
84 093 ₴
61 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 601537000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мощный прочный компрессор с клиноременным приводом для тяжелых работ
Пасовой привод для низких оборотов и особенно спокойного хода
Поршневой компрессор со смазкой
Для трехфазного тока
Регулируемое рабочее давление в зависимости от применения и улучшенное качество воздуха благодаря фильтру-редуктору с манометром и распылителем масла.
Легкий холодный пуск благодаря манометрическому выключателю с редукционным клапаном
Дополнительный манометр для индикации давления в ресивере
Защита от перегрузки: защищает двигатель от перегрева
Панель инструментов с манометрами с четкой индикацией давления в ресивере и рабочем давлении
Большие резиновые колеса для удобной транспортировки
Направляющие ролики с парковочным тормозом для высокой маневренности.
Возможность намотки кабеля
Эргономичная длинная тяговая рукоятка с интегрированной намоткой кабеля
10 лет гарантии на ресивер от сквозной коррозии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 73 кг |
| Кол-во ступеней | 1 |
| Кол-во цилиндров | 2 |
| Комплектация | 3 универсальные муфты |
| Конструкция | Масляный |
| Мощность | 2.2 кВт |
| Номинальное давление | 10 бар |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть (400 В) |
| Привод | Ременной |
| Производительность | 400 л/мин кг/час |
| Размеры | 105x41x81.7 см |
| Состояние товара | Новый |
| Страна торговой марки | Германия |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компрессора | Поршневой |
Информация для заказа
- Цена: 61 999 ₴

