
Диск шлифовальный Metabo SIC DS 250x40x51 мм 80J (629106000)
4 692 ₴
- Нет в наличии
- Код: 629106000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пригодны для тонкой шлифовки твердых сплавов и инструментов с покрытием из твердых сплавов, серого чугуна, алюминия, стекла, керамики.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 250 мм мм |
| Обрабатываемый материал | Чугун, Алюминий, Стекло, Керамика |
| Посадочное отверстие | 51 мм |
| Размер зерна | 80 |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | абразивный |
| Тип расходного материала | Шлифовальный круг |
| Толщина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 692 ₴
