
Диск шлифовальный Metabo 200x25x32 80J, EK, DS (629077000)
1 489 ₴
- В наличии
- Код: 629077000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Для шлифовки инструментов HSS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 200 мм мм |
| Обрабатываемый материал | Сталь |
| Посадочное отверстие | 32 мм |
| Размер зерна | 80 |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | абразивный |
| Тип расходного материала | Шлифовальный круг |
| Толщина | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 489 ₴
