
Диск шлифовальный Metabo 200x25x32 мм 80 J SIC DS (629105000)
2 021 ₴
- Готово к отправке
- Код: 629105000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шлифовальный диск Metabo 200x25x32 мм 80 J SIC DS предназначен для тонкого шлифования твердых сплавов, инструментов с покрытием из твердых сплавов, серого чугуна, алюминия, стекла и керамики. Диск обеспечивает точную, чистую и эффективную обработку различных материалов, повышая качество обработки.
Конструктивные особенности:
- Предназначен для тонкого шлифования твердых сплавов и инструментов с покрытием из твердых сплавов
- Подходит для обработки серого чугуна, алюминия, стекла и керамики
- Обеспечивает точную и чистую обработку поверхности
- Высокая эффективность и долговечность
- Легко устанавливается на соответствующие шлифовальные инструменты
Технические характеристики:
- Производитель: Metabo
- Диаметр диска: 200 мм
- Диаметр центрального отверстия: 25 мм
- Ширина диска: 32 мм
- Абразив: 80 J SIC DS
- Назначение: тонкое шлифование различных материалов
Комплектация:
- Шлифовальный диск Metabo 200x25x32 мм 80 J SIC DS
- Поставка в упаковке производителя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Алюминий, Сталь, Чугун, Керамика |
| Вид обработки | Шлифование |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 32 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | абразивный |
| Тип расходного материала | Шлифовальный круг |
| Посадочное отверстие | 32 мм |
| Обрабатываемый материал | Сталь |
| Размер зерна | 80 |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 2 021 ₴
