
Круг зачистной Metabo FLEXIAMANT 150X6,0X22,23 СТАЛЬ, SF 27 (616554000)
157 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 616554000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальный круг для общей металлообработки
Твердость: средняя
Высокая производительность резки при длительном сроке эксплуатации
Максимальная рабочая скорость 80 м/сек
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивное зерно | Корунд A |
| Диаметр | 150 мм мм |
| Обрабатываемый материал | Сталь |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Размер зерна | 46 |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | абразивный |
| Тип расходного материала | зачистной круг |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 157 ₴
