
Диск зачистной Metabo Flexiamant Super 180x6,0x22 Al (616760000)
211 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 616760000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отрезной круг Metabo Flexiamant Super 180x6,0x22 Al предназначен для эффективного и быстрого снятия материала с хорошим ресурсом. Специальная открытая структура обеспечивает высокую производительность обработки.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Специальное колесо с открытой структурой для высокой производительности снятия и длительного ресурса
- Твердость: мягкая
- Идеально подходит для обработки липких материалов, таких как алюминий, бронза, медь, латунь
- Максимальная рабочая скорость: 80 м/с
- Важно: при работе в закрытых помещениях обязательно использовать хорошую систему отсоса, так как алюминиевый пыль в высокой концентрации может привести к взрывам
Технические характеристики:
- Диаметр диска: 180 мм
- Толщина диска: 6,0 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 22 мм
Комплект поставки:
- Диск зачисной Metabo Flexiamant Super 180x6,0x22 Al
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Шлифовальный |
| Обработка материала | Алюминий, Латунь, Медь |
| Вид обработки | Шлифование, Зачистной |
| Материал круга | Абразив |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | абразивный |
| Тип расходного материала | зачистной круг |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Обрабатываемый материал | Алюминий, Бронза, Медь, Латунь |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 211 ₴
