-38%

Зачистной диск Metabo Novoflex (Basic) 180x6,0x22,2 мм, сталь (616465000)
148 ₴
92 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 616465000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качество Novoflex: класс высокой производительности для новичков
Твердость: средней твердости
Универсальное использование в металлообработке
Хорошая производительность съема и длительный срок эксплуатации
Максимальная рабочая скорость 80 м/сек
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Абразивное зерно | Корунд A |
| Диаметр | 180 мм мм |
| Обрабатываемый материал | Сталь |
| Посадочное отверстие | 22.23 мм |
| Размер зерна | 46 |
| Состояние товара | Новый |
| Тип | абразивный |
| Тип расходного материала | зачистной круг |
| Толщина | 6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 92 ₴
