
Пильный диск METABO «CORDLESS CUT WOOD - PROFESSIONAL», 165X20 Z18 WZ 20° (628294000)
2 112 ₴
- Нет в наличии
- Код: 628294000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Максимальное время работы с аккумуляторными пилами благодаря очень тонкой толщине полотна и ширине резки.
Гораздо больше разрезов на одной зарядке аккумулятора по сравнению со стандартными пилочными полотнами
Очень высокий ресурс благодаря лучшему твердосплавному качеству и тонколифованным зубцам.
Точные срезы с низким уровнем шума и минимальной вибрацией благодаря лазерным расширительным слотам (и частично лазерным орнаментам), а также центральным лазерным дискам из высококачественной стали
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 165 мм мм |
| Количество зубцов | 18 шт |
| Макс. ширина пропила | 1.6 мм |
| Обрабатываемый материал | Дерево |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Толщина диска | 1.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 112 ₴
