-25%

Пильный диск METABO «CORDLESS CUT WOOD - PROFESSIONAL», 216X30 Z28 WZ 5°NEG (628444000)
3 066 ₴
2 305 ₴
- В наличии
- Код: 628444000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Максимальное время работы с аккумуляторными пилами благодаря очень тонкой толщине полотна и ширине резки.
Гораздо больше разрезов на одной зарядке аккумулятора по сравнению со стандартными пилочными полотнами
Очень высокий ресурс благодаря лучшему твердосплавному качеству и тонколифованным зубцам.
Точные срезы с низким уровнем шума и минимальной вибрацией благодаря лазерным расширительным слотам (и частично лазерным орнаментам), а также центральным лазерным дискам из высококачественной стали
Дополнительные отверстия в пильных дисках с Ø 216 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 216 мм мм |
| Количество зубцов | 28 шт |
| Макс. ширина пропила | 1.8 мм |
| Обрабатываемый материал | Дерево |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Результат реза | Чистый пропил |
| Состояние товара | Новый |
| Толщина диска | 1.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 305 ₴
