
Пильный диск METABO «FIBERCEMENT CUT — PROFESSIONAL», 165X20 Z4 PCD FZ 5° (628289000)
3 748 ₴
- В наличии
- Код: 628289000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Специально предназначены для волокнистых и стружечных плит на цементной и гипсовой основе.
Очень долгий срок эксплуатации и высокое качество резки благодаря зубцам из поликристаллического алмаза (PCD), по сравнению со стандартными пыльцевыми полотнами с твердосплавными напайками.
Низкий уровень шума одновременно с быстрой распиловкой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 165 мм мм |
| Количество зубцов | 4 шт |
| Макс. ширина пропила | 2.2 мм |
| Обрабатываемый материал | Фиброцемент |
| Посадочное отверстие | 20 мм |
| Состояние товара | Новый |
| Толщина диска | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 748 ₴
