-15%

Пильный диск METABO «STEEL CUT/SANDWICH PANEL — CLASSIC», 190X30 Z48 FZ/FA 4° (628682000)
1 660 ₴
1 414 ₴
- Готово к отправке
- Код: 628682000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск METABO «STEEL CUT/SANDWICH PANEL — CLASSIC», 190x30 Z48 FZ/FA 4° (628682000) — профессиональный пильный диск для точного реза сендвич-панелей и металлических листов.
Конструктивные особенности и преимущества:
- Обеспечивает чистый рез сендвич-панелей со стальным или алюминиевым листом.
- Универсальное применение при холодной резке металлов.
- Оптимально подходит для стальных листов и профилей.
- Быстрое и безвибрационное пиление благодаря очень тонкому телу полотна.
- Минимум заусенцев при резке благодаря специальной геометрии зубьев.
Технические характеристики:
- Диаметр — 190 мм
- Диаметр посадочного отверстия — 30 мм
- Количество зубьев — 48
- Тип зубьев — FZ/FA
- Угол наклона зубьев — 4°
- Применение — резка металлов, сендвич-панелей, стальных и алюминиевых листов
Комплект поставки: Пильный диск METABO 190x30 Z48 FZ/FA 4° (628682000). Поставляется в упаковке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Алюминий, Металл |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Количество зубов | 48 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 48 шт |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Макс. ширина пропила | 1.8 мм |
| Толщина диска | 2 мм |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 1 414 ₴



