-34%

Пильный диск METABO «PRECISION CUT WOOD — CLASSIC», 190X30 Z24 WZ 15° /B (628676000)
527 ₴
347 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 628676000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск METABO «PRECISION CUT WOOD — CLASSIC» предназначен для широкого спектра работ в области деревообработки. Диск обеспечивает чистые продольные и поперечные распилы как мягкой, так и твердой древесины. Подходит для цельной и клееной древесины, сырых плит ДСП с покрытием или облицовкой, МДФ и композиционных материалов. Рекомендуется для использования с мощными дисковыми пилами для достижения максимальной эффективности и точности распила.
Конструктивные особенности:
- Оптимальная форма зуба для чистого реза
- Применение для продольных и поперечных распилов
- Подходит для мягкой и твердой древесины
- Совместимость с цельной и клееной древесиной, ДСП, МДФ и композиционными материалами
- Высокая точность и чистота реза при большой мощности дисковой пилы
- Долговечное покрытие зубьев для уменьшения износа
Технические характеристики:
- Производитель: METABO
- Тип диска: пильный
- Назначение: дерево
- Диаметр диска: 190 мм
- Диаметр центрального отверстия: 30 мм
- Количество зубьев: 24
- Угол наклона зуба: 15°
- Совместимость: дисковая пила мощного типа
Комплектация:
- Пильный диск METABO «PRECISION CUT WOOD — CLASSIC», 190x30 Z24 WZ 15° /B
- Инструкция по эксплуатации
- Поставка в упаковке производителя
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Вид обработки | Поперечное пиление, Продольное пиление |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 190 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Макс. ширина пропила | 2 мм |
| Толщина диска | 1.4 мм |
| Обрабатываемый материал | Дерево |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 347 ₴
