-29%

Пильный диск METABO "MULTI CUT - PROFESSIONAL", 315X30, Z96 FZ/TZ, 5°NEG. (628226000)
5 209 ₴
3 702 ₴
- Готово к отправке
- Код: 628226000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск METABO "MULTI CUT - PROFESSIONAL", 315x30, Z96 FZ/TZ, 5°NEG (628226000) предназначен для универсального использования при работе с требовательными материалами. Идеально подходит для распиливания ламината, тонкостенных полимерных, алюминиевых, медных и латунных профилей, а также для внутренних отделочных работ. Отлично справляется с поперечными распилами цельной древесины, сырой стружечной плиты с покрытием или облицованной, МДФ.
Конструктивные особенности:
- Высокий ресурс благодаря качеству твердосплавных зубьев и тонколифованным зубцам
- Точные резы с низким уровнем шума и минимальной вибрацией
- Лазерные расширительные слоты и лазерные орнаменты для стабилизации диска
- Центральные лазерные диски из высококачественной стали для точности и долговечности
- Дополнительные отверстия на дисках Ø 216, 250, 254 и более 300 мм для улучшенной вентиляции и снижения вибрации
- Предназначен для использования с дисковыми пилами высокой мощности
Технические характеристики:
- Производитель: METABO
- Тип: пильный диск
- Серия: MULTI CUT - PROFESSIONAL
- Диаметр диска: 315 мм
- Диаметр отверстия: 30 мм
- Количество зубьев: 96
- Форма зуба: FZ/TZ
- Угол заточки: 5° NEG
- Применение: ламинированные плиты, тонкостенные полимерные, алюминиевые, медные, латунные профили, МДФ, древесина
Комплектация:
- Пильный диск METABO "MULTI CUT - PROFESSIONAL" 315x30, Z96 FZ/TZ, 5°NEG
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Пластик, Дерево, Алюминий, Медь |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Твердый сплав |
| Диаметр внешний | 315 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 96 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 96 шт |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Макс. ширина пропила | 2.4 мм |
| Толщина диска | 1.8 мм |
| Обрабатываемый материал | Дерево, Пластик, Алюминий, Медь |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 702 ₴
