-13%

Пильный диск METABO "PRECISION CUT WOOD - PROFESSIONAL", 315X30, Z84 WZ 5° NEG. (628225000)
3 993 ₴
3 471 ₴
- Готово к отправке
- Код: 628225000
+380 (67) 148-86-14
Kyivstar- +380 (63) 205-98-03Лайф
- +380 (50) 361-46-93Водафон (МТС)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пильный диск METABO "PRECISION CUT WOOD - PROFESSIONAL" предназначен для высокоточной обработки древесины с очень широким спектром применения. Обеспечивает чистые и аккуратные пропилы как при продольном, так и при поперечном распиле мягкой и твердой древесины. Идеально подходит для работы с массивной и клееной древесиной, сырыми и облицованными ДСП, МДФ, а также различными композиционными материалами. Для эффективной работы требуется использование дисковой пилы высокой мощности.
Конструктивные особенности:
- Твердосплавные зубья высокого качества для длительного ресурса
- Тонко шлифованные зубья для максимально чистого реза
- Отрицательный угол наклона зуба 5° для точного и контролируемого резания
- Лазерные компенсационные прорези для снижения шума и вибрации
- Центральный диск из высококачественной стали для стабильности и точности
- Высокая износостойкость даже при интенсивной эксплуатации
- Оптимизирован для профессионального использования
Технические характеристики:
- Производитель: METABO
- Серия: PRECISION CUT WOOD - PROFESSIONAL
- Тип диска: пильный
- Назначение: по дереву
- Диаметр диска: 315 мм
- Диаметр посадочного отверстия: 30 мм
- Количество зубьев: 84
- Тип зуба: WZ (попеременно скошенный)
- Угол наклона зуба: 5° NEG
- Совместимость: дисковые пилы, торцовочные пилы, форматно-раскроечные станки
- Обрабатываемые материалы: мягкая древесина, твердая древесина, клееная древесина, ДСП, МДФ, композитные материалы
Комплектация:
- Пильный диск METABO "PRECISION CUT WOOD - PROFESSIONAL" (315x30 мм, Z84)
- Фирменная упаковка
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Metabo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мягкая древесина, Твердая древесина, ЛДСП, Дерево |
| Вид обработки | Быстрый рез |
| Материал круга | Быстрорежущая сталь |
| Диаметр внешний | 315 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.8 мм |
| Количество зубов | 84 |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество зубцов | 84 шт |
| Посадочное отверстие | 30 мм |
| Макс. ширина пропила | 2.4 мм |
| Толщина диска | 1.8 мм |
| Обрабатываемый материал | Дерево |
| Состояние товара | Новый |
Информация для заказа
- Цена: 3 471 ₴

